<noframes id="33r3j"><address id="33r3j"><th id="33r3j"></th></address>

<address id="33r3j"></address>
<noframes id="33r3j"><address id="33r3j"><nobr id="33r3j"></nobr></address>

<address id="33r3j"></address>

<noframes id="33r3j"><form id="33r3j"><th id="33r3j"></th></form>
    南充市長短信平臺“106925280817”旨在通過辦理人民群眾的短信息,拓寬政府與人民群眾聯系渠道,傾聽群眾意見,接受群眾監督,促進政府機關轉變職能,改進作風,提高效率,更好的為領導、為基層、為人民服務。我們真誠地歡迎廣大市民通過“南充市長短信平臺”,為南充市的發展獻計獻策,對政府工作提出意見和建議,使政府能夠真切地聽取群眾的呼聲,廣泛了解社情民意,更好地為群眾排憂解難,進一步密切政民聯系,共同建設美麗、文明、開放、和諧的家園。
來信處理情況公開
流水號    手機號 查詢  重置
序號 來信內容 手機號碼 受理單位 處理狀態 日期
1 市長同志你好:請問在我市新生兒名字里面含有“莀”字... 182****6071 市公安局 辦結 2021-09-24
2 城市首座和城市印象從昨晚11:30停電,到現在電力... 152****8777 國網南充供電公司 辦結 2021-09-18
3 古市長您好: 強烈建議白土壩路與西華路交匯處(仁... 134****8843 市自然資源規劃局 辦結 2021-09-13
4 你好,我戶口是農村的我妻子戶口是城市的,我們的寶寶... 136****2213 市公安局 辦結 2021-09-03
5 請問南充市圖書館目前的修建進度什么樣了?具體什么時... 156****5856 市文廣旅局 辦結 2021-08-31
6 請問經開區南高校區還會不會修,說了很久一直不見動工... 132****8777 南充經濟開發區 辦結 2021-08-12
7 各位領導你們好,我是一名在南充上班的,一直備考事業... 183****7631 市人社局 辦結 2021-08-04
8 尊敬的古市長您好:請問位于經開區金科·集美嘉悅旁邊... 186****7935 市自然資源規劃局 辦結 2021-08-01
9 請問,南充公交38路間隔多久一班? 185****1767 市公交公司 辦結 2021-07-28
10 尊敬的南充市市長同志: 您好!我是... 150****1560 營山縣政府辦 辦結 2021-07-09
11 請問南充市關于老舊小區加裝電梯的具體條件是什么?同... 138****8531 市住房城鄉建設局 辦結 2021-07-09
12 請問南充市政府領導,經開區新南高還修不修?從201... 188****0965 南充經濟開發區 辦結 2021-06-25
首頁   上頁  下頁  尾頁   第 1/187 頁 共 2241 條    GO
網站聲明 | 網站地圖 | 幫助說明
主辦:南充市人民政府辦公室   承辦:南充市電子政務服務中心 網站咨詢服務電話:(0817)2666032
蜀 ICP備05029665號 川公網安備51130202000205號 網站標識碼:5113000012
(瀏覽本網頁,建議使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)
制服丝袜国产AV无码